Erfolge

Erfolge


 

 

 

 

Erfolge unserer Mitglieder

Turnierjahr 2022

Reiter Prüfung Name Pferd Platzierung Turnier
 Lena Marschalck Dressurprüfung Kl. A* Ben Hur Rang 4 Laer
 Lena Marschalck Dressurprüfung Kl. A* Ben Hur Rang 4 Ahaus
 Lena Marschalck Dressurprüfung Kl. A* Ben Hur Rang 3 Ahaus
 Lena Marschalck Dressurprüfung Kl. A* Ben Hur Rang 3 Altenberge
 Lena Marschalck Dressurreiter Kl. A Ben Hur Rang 1 Altenrheine
 Lena Marschalck Dressurprüfung Kl. A** Ben Hur Rang 5 Billerbeck-Beerlage
 Lena Marschalck Dressurprüfung Kl. A* Bon Cello Rang 4 Billerbeck-Beerlage
 Simone Engel  Dressurreiter Kl. L* Finja Rang 5 Neuenkirchen
 Lena Marschalck Dressurprüfung Kl. A* Bon Cello Rang 4 Altenrheine
 Lena Marschalck Dressurprüfung Kl. A* Ben Hur Rang 7  Gronau-Epe
 Lena Marschalck Dressurreiter Kl. A* Bon Cello Rang 6 Münster St. Georg
 Peter Marschalck Dressurprüfung Kl. L* Shari Lou Rang 4 Greven
 Peter Marschalck Dressurprüfung Kl. L* Shari Lou Rang 4 Dickenberg
Simone Engel Dressureiter Kl. L* Finja Rang 1 Gildehaus-Bentheim
Simone Engel Dressurprüfung Kl. L* Finja Rang 5 Gronau-Epe
Simone Engel Dressurprüfung Kl. L* Finja Rang 5 Samern
Peter Marschalck Dressurprüfung Kl. L* Shari Lou Rang 4 Mesum
 Lena Marschalck Dressurreiter Kl. A* Ben Hur Rang 3 Rheine-Catenhorn
Lena Marschalck Dressurprüfung Kl. A* Ben Hur Rang 5 Rheine-Catenhorn
Lena Marschalck Dressurreiter Kl. A* Ben Hur Rang 11 Dickenberg
Lena Marschalck Dressurreiter Kl. A* Bon Cello Rang 3 Metelen
Lena Marschalck Dressurprüfung Kl. A* Bon Cello Rang 4 Metelen
Lena Marschalck Dressurprüfung Kl. A* Bon Cello Rang 3 Metelen
Lena Marschalck Dressurreiter Kl. A* Bon Cello Rang 6 Recke
 Jule Engel Stilspringen Kl. A* Diamond Rock Rang 3 Neuenkirchen
Jule Engel Springprüfung Kl. A* Diamond Rock Rang 2 Neuenkirchen
Jule Engel Dressurprüfung Kl. A* Diamond Rock Rang 4 Samern
Jule Engel Dressurprüfung Kl. A* Diamond Rock Rang 2 Metelen
Jule Engel Dressurprüfung Kl. L* Diamond Rock Rang 3 Mesum
Jule Engel Springprüfung Kl. A* Diamond Rock Rang 2 Mesum
Jule Engel Stilspringen Kl. A*  Diamond Rock Rang 1 Mesum
Ida Sophie Große Kleimann Dressurprüfung Kl. A* Diamond Rock Rang 7 Neuenkirchen
Anna Dreihus Springprüfung Kl. E Rosa Luxemburg Rang 3 Ibbenbüren
Anna Dreihus Stilspringen Kl. A* Rosa Luxemburg Rang 7 Ibbenbüren
Anna Dreihus Stilspringen Kl. E Rosa Luxemburg Rang 3 Altenberge
Anna Dreihus Stilspringen Kl. A* Rosa Luxemburg Rang 5 Altenberge
Anna Dreihus Stilspringen Kl. A** Rosa Luxemburg  Rang 3 Lengerich
Anna Dreihus Stilspringen Kl. A* Rosa Luxemburg Rang 3 Altenberge
Anna Dreihus Springprüfung Kl. E mit steigenden Anf. Rosa Luxemburg Rang 1 Billerbeck-Beerlage
Anna Dreihus Punktespringprüfung Kl. A* Rosa Luxemburg Rang 6 Billerbeck-Beerlage
Anna Dreihus Springprüfung Kl. A** mit steigenden Anf. Rosa Luxemburg Rang 6 Darfeld
Anna Dreihus Stilspringen kl. A* Rosa Luxemburg Rang 1 Rheine-Catenhorn
Anna Dreihus Springprüfung Kl. A* Rosa Luxemburg Rang 1 Rheine-Catenhorn
Anna Dreihus Stilspringen Kl. A* Rosa Luxemburg Rang 3 Mesum
Anna Dreihus Springprüfung Kl. A* Rosa Luxemburg Rang 2 Mesum
Marie Dreihus Dressur-Wettbewerb Rosa Luxemburg Rang 1 Lengerich
Marie Dreihus Dressurprüfung Kl. E Rosa Luxemburg Rang 6 Havixbeck
Marie Dreihus Dressurreiter Kl. A* Rosa Luxemburg Rang 6 Billerbeck-Beerlage
Marie Dreihus Dressurprüfung Kl. E Rosa Luxemburg Rang 9 Mettingen
Marie Dreihus Dressurreiter Kl. A*  Rosa Luxemburg Rang 4 Rheine-Catenhorn
Marie Dreihus Dressurprüfung Kl. A* Rosa Luxemburg Rang 5 Ochtrup
Marie Dreihus Dressurprüfung Kl. A* Rosa Luxemburg Rang 5 Metelen
Marie Dreihus Dressurreiter Kl. A* Rosa Luxemburg Rang 5 Laggenbeck
Marie Dreihus Dressurprüfung Kl. A* Rosa Luxemburg Rang 5 Laggenbeck
Marie Dreihus Dressurreiter Kl. A* Rosa Luxemburg Rang 6 Mesum
Marie Dreihus Dressurprüfung Kl. A* Rosa Luxemburg Rang 4 Mesum
Charlotte Rotmann Springpferde Kl. A* Cevin Rang 2 Legden
Charlotte Rotmann Springpferde Kl. A** Cevin Rang 9 Borken
Charlotte Rotmann Springpferde Kl. L* Cevin Rang 2 Borken
Charlotte Rotmann Springpferde Kl. A** Cevin Rang 8 Coesfeld-Lette
Charlotte Rotmann Springpferde Kl. A** Cevin Rang 2 Ahaus
Charlotte Rotmann Springpferde Kl. L* Cevin Rang 7 Ahaus
Charlotte Rotmann Springpferde  Kl. A** Cevin Rang 2 Heiden
Charlotte Rotmann Springpferde Kl. A* Cevin Rang 1 Ottenstein
Charlotte Rotmann Springpferde Kl. L* Cevin Rang 2 Ottenstein
Charlotte Rotmann Springpferde Kl. L* Lisbeth  Rang 3 Ottenstein
Charlotte Rotmann Springpferde Kl. M* Lisbeth Rang 2 Rhede
Charlotte Rotmann Springpferde Kl. M* Lisbeth Rang 6 Rhede
Charlotte Rotmann  Springpferde Kl. A** Cevin Rang 2 Reken
Ida Sophie Große Kleimann Dressurprüfung Kl. E Diamond Rock Rang 3 Ahaus
Ida Sophie Große Kleimann Dressurprüfung Kl. E  Diamond Rock Rang 1 Ahaus
Ida Sophie Große Kleimann Dressurprüfung Kl. E  Diamond Rock Rang 2 Metelen
Ida Sophie Große Kleimann Stilspringen Kl. E Fossy Bear Rang 2  Metelen
Aurelia von Bar Führzügelwettbewerb Moglie Rang 1 Borghorst
Emilia Heitmann Führzügelwettbewerb Niky Rang 6 Borghorst
Sophia Heitmann Reiterwettbewerb Niky Rang 1 Borghorst
Marie von Bar Reiterwettbewerb Lola Rang 4 Borghorst
Ida Brügging Reiterwettbewerb Lola Rang 4

Greven

Lena Marschalck Dressurprüfung Kl. A* Bon Cello Rang 2

Neuenkirchen

Simone Engel Dressurprüfung Kl. L* Finja Rang 5

Neuenkirchen

Simone Engel Dressurprüfung Kl. L* Kandare Finja Rang 7

Neuenkirchen

Sandra Waterkamp Dressurprüfung Kl. A* Fritzchen Rang 1

Neuenkirchen

Jule Engel Dressurreiter Kl. A* Diamond Rock Rang 13

Neuenkirchen

Simone Engel Dressurprüfung Kl. L* Finja Rang 2

Altenberge

Peter Marschalck Dressurprüfung Kl. L*  Shari Lou Rang 4

Altenberge

Peter Marschalck Dressurprüfung Kl. L* Shari Lou Rang 4

Schöppingen

Peter Marschalck Dressurprüfung Kl. L* Shari Lou Rang 1

Burgsteinfurt

Peter Marschalck Dressurprüfung Kl. L* Shari Lou Rang 1

Burgsteinfurt

Peter Marschalck Dressurprüfung KL. A* Shari Lou Rang 3

Burgsteinfurt

Lena Marschalck Dressureiter Kl. A* Bon Cello Rang 4

Burgsteinfurt

Lena Marschalck Dressurprüfung Kl. A** Bon Cello Rang 3

Burgsteinfurt

Lena Marschalck Dressurprüfung Kl. A* Bon Cello Rang 7

Burgsteinfurt

Lena Marschalck Dressurprüfung Kl. A* Bon Cello Rang 5

Burgsteinfurt

Simone Engel Dressurreiter Kl. L* Finja Rang 1

Burgsteinfurt

Marie Dreihus Dressurreiter Kl. A* Rosa Luxemburg Rang 8

Burgsteinfurt

Marie Dreihus Dressurprüfung Kl. A** Rosa Luxemburg Rang 4

Burgsteinfurt

Simone Engel Dressurprüfung Kl. A* Finja Rang 1

Burgsteinfurt

Simone Engel Dressurprüfung Kl. L* Finja Rang 7

Burgsteinfurt

Jule Engel Dressurprüfung Kl. A* Diamond Rock Rang 2

Bugsteinfurt

Marie Dreihus Dressurprüfung Kl. A* Rosa Luxemburg Rang 3

Burgsteinfurt

Sandra Waterkamp Dressurprüfung Kl. A* Fritzchen Rang 7

Burgsteinfurt

Simone Engel Dressurprüfung Kl. L* Finja Rang 7

Burgsteinfurt

Jule Engel Dressurprüfung Kl. L* Diamond Rock Rang 3

Burgsteinfurt

Sandra Waterkamp Dressurprüfung Kl. A* Fritzchen Rang 8

Burgsteinfurt

Marie Dreihus Dressurprüfung Kl. A* Rosa Luxemburg Rang 9

Burgsteinfurt

Charlotte Bülow Führzügelwettbewerb Didi Rang 4

Burgsteinfurt

Aurelia van Bar Führzügelwettbewerb Moglie Rang 3

Burgsteinfurt

Hannah Lindenbaum Reiterwettbewerb Moglie Rang 3

Burgsteinfurt

Marie van Bar Reiterwettbewerb Lola Rang 4

Burgsteinfurt

Ida Brügging Reiterwettbewerb Lola Rang 4

Burgsteinfurt

Sophia Heitmann Reiterwettbewerb Niky Rang 5

Burgsteinfurt

Ida Sophie Große Kleimann Kombinierte Dre./ Spr. Kl. E Diamond Rock Rang 1

Burgsteinfurt

Hier kannst du deine Erfolge melden:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.