Erfolge


 

 

 

 

Erfolge unserer Mitglieder

Turnierjahr 2021

Reiter Prüfung Name Pferd Platzierung Turnier
Lena Marschalck A-Dressur Ben Hur Rang 6 Billerbeck
Peter Marschalck L-Dressur Shari Lou Rang 1 Mesum
Meike Wernink A-Dressur Sthenelaos Rang 4 Gildehaus
Charlotte Rotmann Springpferde A Cevin Rang 2 Osterwick
Charlotte Rotmann Springpferde A Cevin Rang 6 Mesum
Charlotte Rotmann Springpferde A Lisbeth TR Rang 8 Gescher
Charlotte Rotmann Springpferde L Lisbeth TR Rang 7 Südlohn
Charlotte Rotmann Springpferde A Lisbeth TR Rang 8 Südlohn
Charlotte Rotmann Springpferde A Lisbeth TR  Rang 5 Stadtlohn
Lena Marschalck Dressurreiter A Ben Hur Rang 2 Greven
Anna Dreihues E-Springen Rosa Luxemburg Rang 5 Münster-Nienberge
Simone Engel Dressurreiter L Finja Rang 4 Spelle
Simone Engel L-Dressur Finja Rang 11 Samern
Simone Engel  Dressurreiter L Finja Rang 3 Velen
Simone Engel L-Dressur Finja Rang 2 Altenberge
Jule Engel Dressurreiter A Diamond Rock Rang 8 Altenberge
Anna Dreihus Stilsptingen Kl. E Rosa Luxemburg Rang 1 Ochtrup
Anna Dreihus Stilspringen Kl. A Rosa Luxemburg Rang 3 Steinfurt-Dumte
Lena Marschalck Dressurreiter Kl. A Ben Hur Rang 3 Ahaus
Lena Marschalck Dressurprüfung Kl. A* Ben Hur Rang 4 Metelen
Anna Dreihus E-Springen Rosa Luxemburg Rang 1 Steinfurt-Dumte
Anna Dreihus Stilspringen Kl. E Rosa Luxemburg Rang 6 Schöppingen
Anna Dreihus E-Springen Rosa Luxemburg Rang 1 Altenrheine
Anna Dreihus Stilspringen Kl. E Rosa Luxemburg Rang 4 Altenrheine
Anna Dreihus Stil-Spring-Wettbewerb Rosa Luxemburg Rang 1 Mesum
Anna Dreihus Stilspringen Kl. A* Rosa Luxemburg Rang 7 Gildehaus-Bentheim
Charlotte Rotmann Springpferde Kl. A** Lisbeth TR Rang 6 Reken
Charlotte Rotmann Springpferde Kl. L Lisbeth TR Rang 6 Reken
Lena Marschalck Dressurreiter Kl. A Bon Cello Rang 3 Wettringen
Lena Marschalck Dressurprüfung Kl. A** Bon Cello Rang 6 Wettringen
Lena Marschalck Dressurreiter Kl. A* Bon Cello Rang 4 Riesenbeck
Lena Marschalck Dressurprüfung Kl. A* Bon Cello Rang 3 Riesenbeck
Ida Sophie Große Kleimann Dressurreiter Kl. A* Diamond Rock RB Rang 5 Ahaus
Ida Sophie Große Kleimann Dressurprüfung Kl. E Diamond Rock RB Rang 5 Wettringen
Ida Sophie Große Kleimann Dressur WB E Diamond Rock RB Rang 1 Laer
Ida Sophie Große Kleimann Dressur-Reiter-Wettbewerb E Diamond Rock RB Rang 1 Laer
Lena Marschalck Dressurreiter Kl. A* Ben Hur Rang 1 Gronau-Epe
Lena Marschalck Dressurprüfung Kl. A* Bon Cello Rang 6 Laer
Jule Engel Stilspringen Kl. A* Diamond Rock RB Rang 4 Gronau-Epe
Jule Engel Dressurreiter Kl. A* Diamond Rock RB Rang 3 Gronau-Epe
Simone Engel Dressurreiter Kl. L Finja Rang 3 Ibbenbüren-Dickenberg
Simone Engel Dressurreiter Kl. L Finja Rang 5 Neuenkirchen

Hier kannst du deine Erfolge melden:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.