Erfolge


 

 

 

 

Erfolge unserer Mitglieder

Turnierjahr 2019

Reiter Prüfung Name Pferd Platzierung Turnier
 Charlotte Rotmann Springprüfung M**  Cooleus  Rang 3  Greven
 Charlotte Rotmann Springpferde A  Nandi Eda  Rang 5  Greven
 Charlotte Rotmann Springpferde A  Nandi Eda  Rang 7  Borken
 Charlotte Rotmann Stilspringen Kl. L  Cooleus  Rang 1  Lembeck
 Peter Marschalck Dressurprüfung Kl. L  Shari Lou  Rang 7  Ahaus
 Carina Otten Dressurreiter Kl. A  Bellis  Rang 7  Lengerich
 Carina Otten Dressurprüfung Kl. A**  Bellis  Rang 9  Lengerich
 Charlotte Rotmann Springprüfung Kl. M*  Cooleus  Rang 4  Neuenkirchen
 Charlotte Rotmann Springprüfung Kl. M**  Cooleus  Rang 9  Altenberge
 Carina Otten Dressurprüfung Kl. A**  Bellis  Rang 5  Dörenthe
 Carina Otten Dressurreiter Kl. L  Bellis  Rang 7  Billerbeck-Beerlage
Peter Marschalck Dressurprüfung Kl. L Shari Lou Rang 12 Ochtrup
Peter Marschalck Dressurprüfung Kl. L Shari Lou Rang 7 Rheine-Wadelheim
 Isabel Eidhoff Mannschafts-A-Dressur  Finja  Rang 2  Burgsteinfurt
 Simone Engel Mannschafts-A-Dressur  Diamond Rock  Rang 2  Burgsteinfurt
 Lena Marschalck Mannschafts-A-Dressur  Ben Hur  Rang 2  Burgsteinfurt
Simone Engel Dressurprüfung Kl. A  Diamond Rock Rang 5 Burgsteinfurt
Lena Marschalck Dressurprüfung Kl. A  Ben Hur Rang 7 Burgsteinfurt
Carina Otten Dressurreiter L  Bellis Rang 5 Burgsteinfurt
Carina Otten Dressurprüfung Kl. L  Bellis Rang 6 Burgsteinfurt
Peter Marschalck Dressurprüfung Kl. L  Shari Lou Rang 3 Burgsteinfurt
Jule Engel Stilspringprüfung Kl. A Diamond Rock Rang 7 Burgsteinfurt
Charlotte Rotmann Springprüfung Kl. M Cooleus Rang 4 Burgsteinfurt
Jörne Wernink Führzügel-Wettbewerb Golden dancing Darling Rang 2 Burgsteinfurt
Carolyn Meyer Führzügel-Wettbewerb Finja Rang 4 Burgsteinfurt
Jörne Wernink Reiter-Wettbewerb Jesse Rang 6 Burgsteinfurt
Lena Marschalck Dressurprüfung Kl. A* Bon Cello Rang 7 Burgsteinfurt
Lena Marschalck Dressurreiter A Bon Cello Rang 5 Neuenkirchen
Lena Marschalck Dressurprüfung Kl. A* Bon Celli Rang 5 Neuenkirchen
Carina Otten Dressurprüfung Kl. L Bellis Rang 7 Neuenkirchen
Peter Marschalck Dressurprüfung Kl. L Shari Lou Rang 2 Legden
Simone Engel Dressurprüfung Kl. A* Finja Rang 8 Isterberg
Jule Engel Dressurprüfung Kl. A* Diamond Rock RB Rang 9 Isterberg
Jule Engel Dressurprüfung Kl. A** Diamond Rock RB Rang 5 Isterberg
Peter Marschalck Dressurprüfung Kl. L Shari Lou Rang 1 Isterberg

Hier kannst du deine Erfolge melden:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.